Продолжая использовать Сайт, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie, пользовательских данных (данных о местоположении; идентификатор устройства, с помощью которого был осуществлен доступ на Сайт; источник откуда Вы перешли на сайт; браузер, с помощью которого Вы осуществляли действия на Сайте; какие страницы Вы посещали во время нахождения на Сайте; IP-адрес, с которого Вы осуществляли доступ на Сайт; дата и время осуществления действий) в целях функционирования Сайта, предоставления Вам услуг, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Если Вы не хотите, чтобы указанные данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте Сайт. Политика в отношении файлов cookie доступна на странице. Для ознакомления с полным текстом Политики в отношении файлов cookie, пожалуйста, посетите страницу

Я получил удостоверение, куда и в какой срок необходимо его предъявить?

После получения удостоверения, выданного финансовым уполномоченным, его необходимо предъявить в Федеральную службу судебных приставов (ФССП России)* по юридическому адресу финансовой организации, по местонахождению ее имущества или по юридическому адресу представительства или филиала финансовой организации.

 

Если вам неизвестно, в какое подразделение судебных приставов должно быть предъявлено удостоверение, то вы вправе направить удостоверение в региональное управление Службы судебных приставов на имя главного судебного пристава субъекта РФ. Главный судебный пристав субъекта РФ направляет указанные документы в соответствующее подразделение судебных приставов в пятидневный срок со дня их получения, а если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению — в день их получения.

*В соответствии с частью 1 статьи 8 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный документ (удостоверение) о взыскании денежных средств может быть направлен взыскателем в банк или иную кредитную организацию.

Удостоверение необходимо предъявить не позднее трехмесячного срока со дня его получения. Срок предъявления удостоверения к исполнению будет указан на бланке вашего удостоверения.

 

Была ли статья Вам полезна?
нет